Сделать стартовой Добавить в избранное
Медицинские организации Казани, справочник Справочная информация,
адреса и телефоны медецинских учреждений,
аптек, поликлиник, диспансеров, больниц, лабораторий
города Казани

Добавить организацию
Разделы
Общие
Женские
Детские
Медицинские услуги
Прочие услуги
Информация
Партнеры
Поиск

Новости медицины РТ

14 мая 2018
С 14 мая по 20 мая 2018 года проходит Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к Всемирному Дню памяти умерших от СПИДа.
14 мая 2018
Международная конференция-школа молодых ученых «Заболевания мозга: вызов XXI века» пройдет в Казани 16 мая.
10 мая 2018
11-12 мая в ГК «Казанская Ривьера» состоится Казанский маммологический форум — 2018, на котором соберутся лучшие врачи и эксперты из России и стран СНГ для обсуждения актуальных вопросов диагностики и лечения рака молочной железы. На форум съедутся более 300 специалистов: онкологи, лучевые терапевты, химиотерапевты, маммологи, радиологи, патоморфологи, хирурги и специалисты других смежных специальностей.
07 мая 2018
В торговом центре «МЕГА» 9 июня жительницы Казани смогут получить бесплатную консультацию у ведущих татарстанских онкологов. Проект «Казань против рака груди» проходит в столице республики в пятый раз, и призывает женщин обратить внимание собственное здоровье и озаботиться своевременной диагностикой заболевания молочной железы.
07 мая 2018
13-15 мая в Образовательном центре высоких медицинских технологий пройдет V Международная школа маммопластики. В столицу республики съедутся 450 специалистов из 30 регионов России и стран СНГ.
04 мая 2018
5 мая в Центре ядерной медицины Республиканского клинического онкологического диспансера состоится вечер живой музыки.
03 мая 2018
Учреждениями здравоохранения проводятся дополнительные медицинские осмотры ветеранов. На контроле – лекарственное обеспечение. Особое внимание уделено медицинскому сопровождению памятных, культурно-массовых и спортивных мероприятий согласно республиканскому и территориальным планам.
28 апреля 2018
13-15 мая в Образовательном центре высоких медицинских технологий пройдет V Международная школа маммопластики. В столицу республики съедутся 450 специалистов из 30 регионов России и стран СНГ – пластические хирурги, онкологи, маммологи, микрохирурги.
27 апреля 2018
В Детской республиканской клинической больнице прошла деловая игра по ранней помощи детям. Эксперты центра ранней помощи «Уверенность» г. Казани поделились со специалистами ДРКБ, Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ, Республиканского дома ребенка и татарстанских реабилитационных центров своим опытом оказания ранней помощи детям с отставанием в развитии, церебральным параличом, аутизма, синдромом Дауна, нарушением слуха и зрения.
25 апреля 2018
26 апреля на базе онкологического диспансера совместно с АНО «Без Бергэ» пройдет Школа здоровья для пациентов и их близких.

Новости раздела в формате RSS

Всего записей 1620
Страницы « Предыдущая   << 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 >>   Следующая »


Реклама


© Медицинский справочник Казани MedKzn.Ru
Информация взята из открытых источников
и актуальна на момент публикации
о всех неточностях и изменениях просьба
информировать администрацию сайта