Сделать стартовой Добавить в избранное
Медицинские организации Казани, справочник Справочная информация,
адреса и телефоны медецинских учреждений,
аптек, поликлиник, диспансеров, больниц, лабораторий
города Казани

Добавить организацию
Разделы
Общие
Женские
Детские
Медицинские услуги
Прочие услуги
Информация
Партнеры
Поиск

Новости медицины РТ

19 июня 2018
39 врачей и фельдшеров скорой медицинской помощи были награждены Почетными грамотами Министерства здравоохранения Республики Татарстан и Управления здравоохранения по г.Казани на торжественном мероприятии, посвященном Дню медицинского работника.
18 июня 2018
Внимание! Изменилось место проведения аттестации по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».
18 июня 2018
В Детской городской больнице №2 состоялся практический семинар, посвященный реализации в Республике Татарстан проекта «Неонатальный скрининг жизнеугрожающих состояний: персистирующей легочной гипертензии новорожденных и критических врождённых пороков сердца методом пульсоксиметрии».
14 июня 2018
Сегодня в Республиканском центре крови прошла донорская акция, посвященная Всемирному дню донора крови.
08 июня 2018
В Казани проходит межрегиональная научно-практическая конференция «Школа российского общества хирургов и российского общества скорой медицинской помощи «Неотложная хирургия органов брюшной полости – актуальные вызовы современности и пути их эффективного преодоления на догоспитальном и госпитальном этапах». Открытие конференции было предоставлено заместителю министра здравоохранения РТ И.Р.Фатихову.
06 июня 2018
Врачи-травматологи-ортопеды Республиканской клинической больницы разработали патент на способ малотравматичного удаления фрагментов сломанного интрамедулярного стержня, установленного в костно-мозговом канале, для лечения переломов длинных, трубчатых костей.
25 мая 2018
28 – 29 мая пройдет пятнадцатая ежегодная научно-практическая конференция с российским и международным участием «Ратнеровские чтения. XXI век и возможности клинической психоневрологии» 2018. Более 300 врачей и педагогов из России, Франции, Германии и Латвии встретятся на 2 дня в КГМА.
21 мая 2018
Операция будет проведена по миниинвазивной методике — эндоназальное эндоскопическое вмешательство. Вмешательство проведут профессора Медицинского центра Университета Питтсбурга (США) Карл Снайдерман и Пол Гарднер, врач-нейрохирург нейрохирургического отделения ГАУЗ «Межрегиональный клинико-диагностический центр» Бахтияр Пашаев.
21 мая 2018
В рамках акции «Здоровая школа» – врачи и специалисты медицинских учреждений проводят различные лекции для учащихся и работников средних общеобразовательных учреждений столицы Татарстана и за ее пределами.
21 мая 2018
21-22 мая 2018 года Казань посетит педиатр, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории, а также автор многочисленных научных трудов, научно-популярных статей и книг Евгений Олегович Комаровский.

Новости раздела в формате RSS

Всего записей 1618
Страницы « Предыдущая   << 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 >>   Следующая »


Реклама


© Медицинский справочник Казани MedKzn.Ru
Информация взята из открытых источников
и актуальна на момент публикации
о всех неточностях и изменениях просьба
информировать администрацию сайта