Сделать стартовой Добавить в избранное
Медицинские организации Казани, справочник Справочная информация,
адреса и телефоны медецинских учреждений,
аптек, поликлиник, диспансеров, больниц, лабораторий
города Казани

Добавить организацию
Разделы
Общие
Женские
Детские
Медицинские услуги
Прочие услуги
Информация
Партнеры
Поиск

Новости медицины РТ

17 апреля 2018
Новый способ лечения «пяточной шпоры» одними из первых разработали хирурги-ортопеды отделения ортопедии №2 Республиканской клинической больницы Минздрава РТ.
17 апреля 2018
В парке разместятся девять прозрачных скульптур в человеческий рост со светящимися красными позвоночниками. За каждым их движением и позой стоят сотни тысяч историй ? историй людей с болезнью Бехтерева. От этой неизлечимой болезни не застрахован никто. В разное время ею страдали и страдают известные люди.
16 апреля 2018
В Казани откроются Центры по диагностике и лечению воспалительных заболеваний кишечника, — об этом сообщил министр здравоохранения РТ Марат Садыков на выездном заседании Экспертного совета по здравоохранению Комитета Совета Федерации по социальной политике, которое прошло сегодня в Государственном Совете РТ.
16 апреля 2018
18 — 20 апреля 2018 года на базе Медико-фармацевтического колледжа Казанского государственного медицинского университета пройдет II Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальности среднего профессионального образования «Фармация». В ней примут участие представители из 30 регионов России.
13 апреля 2018
В Республиканском клиническом онкологическом диспансере продолжается цикл концертов для пациентов и посетителей диспансера. 14 апреля в холле ЛДК-2 выступят студенты Казанской Консерватории, лауреаты международных и всероссийских конкурсов.
13 апреля 2018
В городской поликлинике № 21 Казани создан комитет пациентов, который призван улучшить работу учреждения, в том числе обратную связь с населением. Собрание комитета с участием руководства поликлиника проводится раз в месяц, на котором обсуждаются самые разные вопросы, волнующие посетителей – от порядка в здании до кадровых вопросов.
13 апреля 2018
Тема симпозиума в этом году — «Стереотаксическая радиохирургия и радиотерапия в лечении функциональных заболеваний головного мозга, патологий глаза, рака легкого и молочной железы. Детская радиохирургия».
12 апреля 2018
13-14 апреля 2018 г. в ГТРК «Корстон» состоится традиционная ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция «Новые технологии в офтальмологии». На конференции обсудят наиболее актуальные вопросы офтальмологии, высокотехнологичных операций, новейшие методики лечения глазных заболеваний.
12 апреля 2018
С 23 по 29 апреля 2018 г. в Республике Татарстан пройдет Европейская неделя иммунизации. Европейская неделя иммунизации (ЕНИ) – ежегодное мероприятие, направленное на повышение осведомленности о важности иммунизации для здоровья и благополучия людей.
10 апреля 2018
11 апреля у озера Кабан для всех желающих пройдут бесплатные занятия по оздоровительной и скандинавской ходьбе.

Новости раздела в формате RSS

Всего записей 1618
Страницы « Предыдущая   << 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 >>   Следующая »


Реклама


© Медицинский справочник Казани MedKzn.Ru
Информация взята из открытых источников
и актуальна на момент публикации
о всех неточностях и изменениях просьба
информировать администрацию сайта