Сделать стартовой Добавить в избранное
Медицинские организации Казани, справочник Справочная информация,
адреса и телефоны медецинских учреждений,
аптек, поликлиник, диспансеров, больниц, лабораторий
города Казани

Добавить организацию
Разделы
Общие
Женские
Детские
Медицинские услуги
Прочие услуги
Информация
Партнеры
Поиск

Новости медицины РТ

24 июня 2015
19 июня в ГАУЗ «Республиканская клиническая больница» МЗ РТ состоялась «Школа пациентов с ревматоидным артритом». Образовательное мероприятие организовано при участии Общероссийской Общественной организации инвалидов «Российская ревматологическая ассоциация «Надежда».
22 июня 2015
22 июня в Казани с рабочим визитом находится делегация Кабардино-Балкарской Республики. В рамках рабочей поездки гости посетили Городскую клиническую больницу №7 г.Казани.
17 июня 2015
Церемония награждения победителей Республиканского конкурса «Врач года – Ак чэчэклэр», приуроченная ко дню медицинского работника, состоится в г.Казани 19 июня 2015 года в культурно-развлекательном комплексе «Пирамида».
11 июня 2015
Конференция будет посвящена новейшим достижениям в области диагностики и лечения рака молочной железы, в рамках которой с докладами выступят ведущие специалисты, онкологи из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани. В конференции примут участие более 130 врачей из регионов Приволжского федерального округа.
08 июня 2015
Республиканскую клиническую больницу посетили представители федеральных медицинских институтов и Крымского медицинского института. Представители разных профилей медицины – терапии, хирургии, акушерства и гинекологии, педиатрии, стоматологии и других узких специализаций посетили РКБ в рамках своего пребывания в Казани на цикле профессиональной переподготовки «Организации здравоохранения и общественного здоровья».
04 июня 2015
Сегодня в ГАУЗ «Городская поликлиника №4 «Студенческая» в преддверии XVI Чемпионата мира по водным видам спорта в г.Казани была проведена республиканская конференция «Актуальные вопросы спортивной медицины».
04 июня 2015
По итогам составления рейтинга врачей всероссийского интернет-проекта MedGreat.ru, за качество оказываемой пациентам медицинской помощи, с учетом профессиональных заслуг и достижений лучшими признаны доктора из ДРКБ.
04 июня 2015
Согласно данным Рейтингового Агентства «Эксперт-РА» Казанский государственный медицинский университет улучшил свои позиции на четыре пункта, заняв 31 место в «Топ-100» среди всех вузов России и 4 место в группе медицинских и фармацевтических вузов.
02 июня 2015
В семинаре приняли участие более 60 человек из различных регионов РФ, в том числе директор института полиомиелита Михайлов М.Н., руководители лабораторных отделений медицинских учреждений г.Москвы, г.Санкт-Петербурга и др.
02 июня 2015
Данный цикл проводится в целях непрерывного образования для врачей – педиатров, руководителей амбулаторного звена Республики Татарстан.

Новости раздела в формате RSS

Всего записей 1613
Страницы « Предыдущая   << 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 >>   Следующая »


Реклама


© Медицинский справочник Казани MedKzn.Ru
Информация взята из открытых источников
и актуальна на момент публикации
о всех неточностях и изменениях просьба
информировать администрацию сайта