Сделать стартовой Добавить в избранное
Медицинские организации Казани, справочник Справочная информация,
адреса и телефоны медецинских учреждений,
аптек, поликлиник, диспансеров, больниц, лабораторий
города Казани

Добавить организацию
Разделы
Общие
Женские
Детские
Медицинские услуги
Прочие услуги
Информация
Партнеры
Поиск

Новости медицины РТ

13 мая 2016
Сосудистые хирурги МКДЦ впервые в России успешно выполнили операцию шунтирования у пациентки с неспецифическим аортоартериитом — редким и малоизученнымзаболеванием.
13 мая 2016
В рамках акции состоится большая зарядка, которую для всех казанцев проведет команда КГМУ по черлидингу «Адреналин» и флешмоб, посвященный году борьбы с онкологическими заболеваниями.
12 мая 2016
13 мая в Казани откроется VIII Мировой конгресс по синдрому Ретта, организованный Ассоциацией содействия больным синдромом Ретта (Казань) при поддержке Общественной палаты Татарстана и Казанского государственного медицинского университета. На одной площадке соберутся ученые, специалисты и родственники пациентов с редким заболеванием.
11 мая 2016
Сегодня Республиканскую клиническую больницу Минздрава РТ посетили травматологи-ортопеды и вертеброневрологи из Республики Узбекистан (г.Ташкент).
10 мая 2016
Сирень будет украшать территорию Детской республиканской клинической больницы благодаря участию меценатов и волонтеров.
06 мая 2016
Стрессоустойчивость является важнейшим фактором обеспечения эффективности и надежности профессиональной деятельности. Ведь стрессовые состояния, помимо угрозы физическому и психическому здоровью, существенным образом снижают успешность и качество выполнения работы.
05 мая 2016
Сегодня в ситуационном центре РКБ состоялась видеоконсультация со специалистами Краевой клинической больницы Красноярского края по вопросам оказания платных медицинских услуг.
02 мая 2016
Проект прошел в Казани уже пятый год подряд, и юбилейная премия была ознаменована особенным призом для победителя. Счастливчиком стал врач-травматолог ортопед ДРКБ, заведующий отделением Илья Владимирович Рябчиков.
27 апреля 2016
В работе конференции примут участие ведущие ученые России и Республики Татарстан, врачи педиатры, терапевты, госпитальные эпидемиологи, иммунологи специалисты Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан.
27 апреля 2016
27 апреля Республиканский клинический онкологический диспансер приглашает посетить «Школу пациента», которая состоится по адресу г. Казань, ул. Сибирский тракт, 29, корпус «И», конференц-зал, 2 этаж.

Новости раздела в формате RSS

Всего записей 1618
Страницы « Предыдущая   << 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 >>   Следующая »


Реклама


© Медицинский справочник Казани MedKzn.Ru
Информация взята из открытых источников
и актуальна на момент публикации
о всех неточностях и изменениях просьба
информировать администрацию сайта