Сделать стартовой Добавить в избранное
Медицинские организации Казани, справочник Справочная информация,
адреса и телефоны медецинских учреждений,
аптек, поликлиник, диспансеров, больниц, лабораторий
города Казани

Добавить организацию
Разделы
Общие
Женские
Детские
Медицинские услуги
Прочие услуги
Информация
Партнеры
Поиск

Новости медицины РТ

05 декабря 2016
Республиканский центр крови МЗ РТ стал победителем в номинации «Учреждение Службы крови – 2016». Республику Татарстан на Форуме представил главный врач Республиканский центр крови МЗ РТ Рамиль Тураев.
05 декабря 2016
В Казани начал свою работу XIII Российский конгресс «Педиатрия и детская хирургия в Приволжском федеральном округе», который собрал более 2 тысяч специалистов – это педиатры, детские хирурги, специалисты по организации здравоохранения и врачей различных специальностей.
05 декабря 2016
2 декабря 2016 года в Казани в рамках проекта непрерывного медицинского образования состоялась Всероссийская Школа хирургии Российского общества хирургов «Хирургия острого панкреатита».
01 декабря 2016
Казанские чтения — важная информационная площадка для обсуждения многих спорных и сложных вопросов, в рамках которой специалисты получают возможность поделиться опытом, узнать о новостях и достижениях современного акушерства и гинекологии. Мероприятие имеет также социальное значение, так как нацелено на повышение качества медицинской помощи и улучшение работы службы охраны материнства и детства.
30 ноября 2016
2 декабря 2016 года в Казани в рамках проекта непрерывного медицинского образования пройдет Всероссийская Школа хирургии Российского общества хирургов «Хирургия острого панкреатита».
28 ноября 2016
С 28 ноября по 4 декабря 2016 года проходит Всероссийская Акция по борьбе с ВИЧ-инфекцией «Стоп, ВИЧ/СПИД», организованная Фондом социально-культурных инициатив совместно с Министерством здравоохранения Российской Федерации, Министерством образования и науки Российской Федерации, Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, а также заинтересованными ведомствами и организациями.
25 ноября 2016
26 ноября на территории ТЦ «МЕГА» пройдет акция «От сердца к сердцу». В рамках акции юные посетители торгового центра смогут измерить свое артериальное давление, узнать вес, индекс массы тела, пройти пульсоксиметрию и получить консультацию психологов.
25 ноября 2016
В преддверии Международного дня матери в Перинатальном центре чествовали тех, кто в эти дни стал мамой.
23 ноября 2016
24 ноября в Татарском академическом театре имени Г.Камала состоится заседание Общества хирургов Республики Татарстан. В заседании примут участие врачи разных специализаций: торакальные хирурги, онкологи, детские хирурги и др.
23 ноября 2016
С 21 по 30 ноября в Республике Татарстан проходит декадник по профилактике рака молочной железы.

Новости раздела в формате RSS

Всего записей 1613
Страницы « Предыдущая   << 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 >>   Следующая »


Реклама


© Медицинский справочник Казани MedKzn.Ru
Информация взята из открытых источников
и актуальна на момент публикации
о всех неточностях и изменениях просьба
информировать администрацию сайта