Сделать стартовой Добавить в избранное
Медицинские организации Казани, справочник Справочная информация,
адреса и телефоны медецинских учреждений,
аптек, поликлиник, диспансеров, больниц, лабораторий
города Казани

Добавить организацию
Разделы
Общие
Женские
Детские
Медицинские услуги
Прочие услуги
Информация
Партнеры
Поиск

Новости медицины РТ

23 сентября 2021
Профилактика заболеваний важна в любом возрасте. Значимым аспектами сохранения здоровья людей 60+ врачи называют разнообразное питание, поддержание мышечной силы, безопасный быт и своевременные профилактические осмотры.
23 сентября 2021
Международный форум Kazan Digital Week проходит в эти дни в МВЦ Казань Экспо. Одними из основных тематических направлений мероприятия были выбраны цифровые технологии в сфере здравоохранения.
17 сентября 2021
Вакцинация проводится препаратом «Ультрикс квадри».
13 сентября 2021
В состав экспертов от министерства входят 13 человек из представителей социально-ориентированных некоммерческих организаций, профессионального и академического сообществ.
31 августа 2021
Первая партия вакцины от гриппа для прививочной кампании 2021 года поступила на склад Таттехмедфарма. 342 720 доз четырехвалентной вакцины «Ультрикс Квадри» в ближайшие дни развезут по детским поликлиникам республики. Данная прививка предназначена для детей и беременных в качестве профилактической иммунизации против сезонного гриппа.
27 августа 2021
В Татарстане в 15-ый раз пройдет акция «Волна здоровья», которая соберет специалистов ведущих медицинских центров страны для оказания помощи больным детям, представит инновационные технологии оздоровления и формирования у населения приоритетов здорового образа жизни.
25 августа 2021
Это самый масштабный корпоративный проект по северной ходьбе, который проводится второй год подряд более чем в 43 регионах.
13 августа 2021
Здоровье и успех любого человека зависит, прежде всего, от правильного питания, особенно актуально оно для спортсменов, которые благодаря следованию принципам здорового питания достигают крупных спортивных результатов. Приводим рекомендации Роспотребнадзора по правильному питанию и его особенностях.
04 августа 2021
Ставшая узнаваемой в любом уголке страны Всероссийская акция «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2021» стартовала 1 июня в Санкт-Петербурге и завершится 1 ноября в Хабаровске.
03 августа 2021
С 2020 года в России реализуется программа по профилактике осложнений после острого нарушения мозгового кровообращения, инфаркта миокарда, аортокоронарного шунтирования, ангиопластики коронарных артерий со стентированием и катетерной абляции по поводу ССЗ.

Новости раздела в формате RSS

Всего записей 1618
Страницы « Предыдущая   << 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>   Следующая »


Реклама


© Медицинский справочник Казани MedKzn.Ru
Информация взята из открытых источников
и актуальна на момент публикации
о всех неточностях и изменениях просьба
информировать администрацию сайта