Сделать стартовой Добавить в избранное
Медицинские организации Казани, справочник Справочная информация,
адреса и телефоны медецинских учреждений,
аптек, поликлиник, диспансеров, больниц, лабораторий
города Казани

Добавить организацию
Разделы
Общие
Женские
Детские
Медицинские услуги
Прочие услуги
Информация
Партнеры
Поиск

Новости медицины РТ

26 июля 2022
Сегодня на базе Городской клинической больницы №16 в Казани прошел мастер-класс с видео-трансляцией для ведущих ортопедов-травматологов Татарстана. Основная его задача – ознакомить хирургов с расширяющимся ассортиментом эндопротезов коленного сустава.
22 июля 2022
Торжественное открытие филиала Детской городской поликлиники №4 состоялось сегодня с участием министра здравоохранения Татарстана Марата Садыкова и мэра Казани Ильсура Метшина.
22 июля 2022
Выставка «Жизнь с вирусами» рассказывает простым и понятным языком о борьбе человечества с вирусами и инфекциями, о прививках как о лучшем способе борьбы со многими, в том числе потенциально смертельными, заболеваниями. Вход на выставку бесплатный. Рекомендованный возраст посетителей: 12+.
30 июня 2022
Напоминаем заинтересованным юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, что на Едином портале государственных и муниципальных услуг можно получить лицензии и внести изменения в реестр лицензий (переоформить лицензии) на медицинскую деятельность по ускоренной процедуре.
22 июня 2022
Сегодня в Казани состоялось открытие нового фармацевтического логистического комплекса компании «Протек». В церемонии принял участие Президент Татарстана Рустам Минниханов.
03 июня 2022
Кроме этого проводились профилактические беседы специалистов Центра СПИД с 14 – ю опекунскими семьями, затронутыми проблемами ВИЧ-инфекцией.
17 мая 2022
В торговых центрах Казани пройдет акция «Ранняя диагностика сахарного диабета — скрининг населения на уровень глюкозы в крови»
13 мая 2022
В Детской республиканской клинической больнице проходит двухдневная конференция «Бронхоэктазы: муковисцидоз и не только».
12 мая 2022
Решение о проектировании нового корпуса принял 12 мая, в международный день медицинской сестры, Президент Татарстана Рустам Минниханов.
04 мая 2022
Роддом городской клинической больницы №16 Казани— лучший акушерский стационар II уровня в ПФО

Новости раздела в формате RSS

Всего записей 1613
Страницы « Предыдущая   << 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>   Следующая »


Реклама


© Медицинский справочник Казани MedKzn.Ru
Информация взята из открытых источников
и актуальна на момент публикации
о всех неточностях и изменениях просьба
информировать администрацию сайта