Сделать стартовой Добавить в избранное
Медицинские организации Казани, справочник Справочная информация,
адреса и телефоны медецинских учреждений,
аптек, поликлиник, диспансеров, больниц, лабораторий
города Казани

Добавить организацию
Разделы
Общие
Женские
Детские
Медицинские услуги
Прочие услуги
Информация
Партнеры
Поиск

Новости медицины РТ

08 июля 2013
Многочисленные гости посетили Городскую клиническую больницу №7 г.Казани в знаменательный для всего мира день открытия XXVII Всемирных студенческих Игр – 6 июля. Универсиада, как известно, событие мирового масштаба и участие в ней принимают не только спортсмены, но и представители различных государственных структур.
04 июля 2013
Сегодня министр здравоохранения РТ Айрат Фаррахов посетил поликлинику №6 Казани, которая переехала в здание по ул.Сибирский тракт, д.14, где ранее располагалась студенческая поликлиника, в связи с окончанием там капитального ремонта.
02 июля 2013
27 июня в Детской республиканской клинической больнице Министерства здравоохранения Республики Татарстан в рамках Республиканского семинара – совещания рамках дня педиатра в отделении офтальмологии состоялась успешная презентация on-Line модели удаленного неонатального скрининга и мониторинга ретинопатии недоношенных с использованием сетевых цифровых технологий передачи «потокового видео» высокого разрешения.
25 июня 2013
В конференц-зале приемно-диагностического отделения РКБ прошло совещание с участием министра здравоохранения РТ Айрата Фаррахова. Совещание рабочей группы медицинских работников и руководителей служб безопасности, было посвящено прошедшим учениям и подготовке к медицинскому обеспечению Универсиады.
24 июня 2013
Казанский государственный медицинский университет, известный своим междисциплинарным и исследовательско-ориентированным подходом, а также высококвалифицированным профессорско-преподавательским составом, начал прием заявлений на обучение. КГМУ входит в первую пятерку лучших медицинских вузов страны. Здесь обучаются 400 международных студентов из 41 страны.
20 июня 2013
Сосудистый центр ГАУЗ МКДЦ получил 1-е место на Всероссийском конкурсе, проходившем в рамках V Международного конгресса «Нейрореабилитация», в номинации «Лучшие условия для проведения реабилитационных мероприятий».
19 июня 2013
Эпоха современных высоких технологий позволяет спасать людей и возвращать радость жизни. Но сами технологии ценны только с участием специалистов: медицинских сестер и врачей, фельдшеров и санитарок, педагогов и руководителей.
18 июня 2013
В преддверии открытия ГАУЗ «Городская клиническая больница №7 г.Казани» после модернизации для представителей средств массовой информации 17 июня 2013 года был организован пресс-тур.
17 июня 2013
В университете состоялось совещание, посвященное началу подготовки бакалавров сестринского дела. Открывая совещание, ректор А.С.Созинов подчеркнул, что, несмотря на то, что университет уже имеет значительный опыт подготовки специалистов с высшим сестринским образованием, задачи, поставленные сейчас, являются принципиально новыми.
17 июня 2013
14 июня 2013 года на Площади Свободы прошла донорская акция, организованная Министерством здравоохранения Республики Татарстан совместно с Республиканским центром крови МЗ РТ и при участии волонтеров Общественной организации «Академия творческой молодёжи Республики Татарстан», приуроченная к празднованию Всемирного Дня донора крови.

Новости раздела в формате RSS

Всего записей 1618
Страницы « Предыдущая   << 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 >>   Следующая »


Реклама


© Медицинский справочник Казани MedKzn.Ru
Информация взята из открытых источников
и актуальна на момент публикации
о всех неточностях и изменениях просьба
информировать администрацию сайта