Сделать стартовой Добавить в избранное
Медицинские организации Казани, справочник Справочная информация,
адреса и телефоны медецинских учреждений,
аптек, поликлиник, диспансеров, больниц, лабораторий
города Казани

Добавить организацию
Разделы
Общие
Женские
Детские
Медицинские услуги
Прочие услуги
Информация
Партнеры
Поиск

Новости медицины РТ

24 января 2023
Диспансеризация и профилактические осмотры направлены на выявление заболеваний, которые ведут к ухудшению качества жизни, инвалидности и от которых чаще умирают – онкологические, заболевания сердечно-сосудистой системы, сахарный диабет, хронические заболевания бронхов и легких.
19 января 2023
Заместитель главного врача по поликлинической работе Нижнекамской ЦРМБ Дарья Войман рассказала о правилах подготовки перед погружением в прорубь и возможных рисках.
17 января 2023
По мнению врачей, зимой достаточно устраивать часовые прогулки на 3–5 км 2–3 раза в неделю, чтобы поддерживать себя в прекрасной форме.
09 января 2023
«Спиртное на морозе не поможет согреться, польза алкоголя – большой обман», – отмечает заведующий 1-м стационарным отделением Республиканского клинического наркологического диспансера Дамир Вагапов.
22 декабря 2022
Питание при ОРВИ и гриппе играет важную роль. Правильное питание при заболевании способствует укреплению иммунитета, смягчению симптомов заболевания и не оказывает большую нагрузку на пищеварительный тракт. Рассказываем, каким должно быть питание ребенка, заболевшего ОРВИ или гриппом.
14 декабря 2022
Врач-офтальмолог, ассистент кафедры офтальмологии Казанского ГМУ Эндже Миннуллина провела лекцию для студентов Института агробиотехнологий и землепользования Казанского Государственного аграрного университета о профилактике заболеваний органов зрения.
14 декабря 2022
Врачи ДРКБ призывают родителей быть более бдительными и внимательными. Проговаривайте детям о собственной безопасности.
08 декабря 2022
Знак информирует потребителя о том, что маркированная этим знаком продукция (услуга) не только безопасна, но и качественна.
08 декабря 2022
На ранних стадиях многие заболевания протекают бессимптомно. Среди них, например, сердечно-сосудистые заболевания, онкологические заболевания и сахарный диабет, являющиеся основными причинами смерти в мире, а также другие опасные болезни. При этом зачастую полное и частичное выздоровление человека зависит от того, когда (насколько своевременно) ему поставили диагноз и начали лечение.
07 декабря 2022
Профилактический медицинский осмотр, диспансеризацию и углубленную диспансеризацию можно пройти БЕСПЛАТНО по месту прикрепления полиса ОМС

Новости раздела в формате RSS

Всего записей 1613
Страницы « Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>   Следующая »


Реклама


© Медицинский справочник Казани MedKzn.Ru
Информация взята из открытых источников
и актуальна на момент публикации
о всех неточностях и изменениях просьба
информировать администрацию сайта