Сделать стартовой Добавить в избранное
Медицинские организации Казани, справочник Справочная информация,
адреса и телефоны медецинских учреждений,
аптек, поликлиник, диспансеров, больниц, лабораторий
города Казани

Добавить организацию
Разделы
Общие
Женские
Детские
Медицинские услуги
Прочие услуги
Информация
Партнеры
Поиск

Новости медицины РТ

Травматологи-ортопеды РКБ приняли участие в Международной конференции «ТРАВМА-2016»

07 ноября 2016

В Москве прошла Международная конференция «ТРАВМА-2016», посвященная применению современных технологий в российской травматологии и ортопедии.

Программа конференции охватила широкий спектр вопросов травматологии и ортопедии. На конференции были рассмотрены вопросы современного остеосинтеза при изолированной и множественной травме, лечения заболеваний, травм стопы, осложнения и последствия травм опорно-двигательного аппарата, а также непрерывное обучение в травматологии. В рамках конференции также прошла выставка современных медицинских технологий, оборудования и лекарственных препаратов.

В мероприятии приняли участие практикующие травматологи-ортопеды, представители государственных органов управления здравоохранения, руководители лечебных учреждений и здравниц, фармацевтических компаний, сотрудники НИИ и медицинских вузов, руководители фирм и предприятий, выпускающих лекарственные препараты и изделия медицинского назначения. В работе конференции также участвовали специалисты Республиканской клинической больницы Минздрава РТ.

С докладами на мероприятии выступил заведующий приемным отделением №2 РКБ С.Д.Сиразитдинов. Он рассказал о современных принципах диагностики и профилактики ранних осложнений травматической болезни при множественных переломах костей конечностей, а также о совершенствовании подходов оказания специализированной хирургической помощи пациентам с тяжелыми множественными переломами костей конечностей.

Министерство здравоохранения РТ

Другие новости раздела

Добавить комментарий и проголосовать



Имя

Email WWW

Оценка

Код проверки
введите проверочный код

Другие новости раздела


Реклама


© Медицинский справочник Казани MedKzn.Ru
Информация взята из открытых источников
и актуальна на момент публикации
о всех неточностях и изменениях просьба
информировать администрацию сайта