Сделать стартовой Добавить в избранное
Медицинские организации Казани, справочник Справочная информация,
адреса и телефоны медецинских учреждений,
аптек, поликлиник, диспансеров, больниц, лабораторий
города Казани

Добавить организацию
Разделы
Общие
Женские
Детские
Медицинские услуги
Прочие услуги
Информация
Партнеры
Поиск

Новости медицины РТ

Ведущие урологи России обследовали несколько сотен татарстанских мужчин

15 июня 2016

На территории казанской ярмарки с 10 часов сегодня работали несколько павильонов, прием вели ведущие российские урологи и терапевты. Посетители могли измерить основные показатели здоровья и получить консультацию врача.

Татарстанцы прошли и анкетирование, которое также может позволить врачам выявить угрозу заболевания предстательной железы.

В рамках акции прошла школа по профилактике онкологических заболеваний для мужчин, имеющих урологические жалобы и всех желающих получить первоначальную информацию о мужском здоровье. Специалисты бесплатно дали рекомендации по профилактике и лечению имеющейся патологии и дальнейшему обследованию в случае необходимости.

Министр здравоохранения Республики Татарстан Адель Вафин осмотрел площадки, затем тоже проверил свое здоровье. Акцию оценил и Армаис Камалов – президент РОО «Мужское здоровье».

Акция прошла в рамках XII Конгресса с международным участием «Мужское здоровье», которая состоится 16-18 июня 2016 в Казани. Местом проведения XII Конгресса выбрана Казань. Ранее мероприятие проводилось в Ереване (Армения), Минске (Беларусь) и Сочи.

В этом году планируется участие около 700 врачей специалистов из Российской Федерации, Беларуси, Украины, Армении, Казахстана, Узбекистана, Киргизии и других стран. Экспертами самого высокого уровня для врачей различных специальностей будет представлена информация о последних достижениях в области сохранения мужского здоровья.

Министерство здравоохранения РТ

Другие новости раздела

Добавить комментарий и проголосовать



Имя

Email WWW

Оценка

Код проверки
введите проверочный код

Другие новости раздела


Реклама


© Медицинский справочник Казани MedKzn.Ru
Информация взята из открытых источников
и актуальна на момент публикации
о всех неточностях и изменениях просьба
информировать администрацию сайта