Сделать стартовой Добавить в избранное
Медицинские организации Казани, справочник Справочная информация,
адреса и телефоны медецинских учреждений,
аптек, поликлиник, диспансеров, больниц, лабораторий
города Казани

Добавить организацию
Разделы
Общие
Женские
Детские
Медицинские услуги
Прочие услуги
Информация
Партнеры
Поиск

Новости медицины РТ

На «Казанской ярмарке» начала работу выставка «Индустрия здоровья. Казань 2012»

17 октября 2012

Сегодня состоялось открытие 17-й международной специализированной выставки «Индустрия здоровья. Казань 2012», которая будет проходить с 17 по 19 октября 2012 года в Выставочном центре «Казанская ярмарка». В церемонии торжественного открытия выставки приняли участие министр здравоохранения Айрат Фаррахов и другие официальные лица.

На протяжении 16 лет выставка проходила под названием «Волгаздравэкспо». В прошлом году было принято решение провести ребрэндинг, в связи с тем, что основная задача выставки – пропаганда здорового образа жизни, медицинского образования населения и достижений медицинской науки. Помимо этого выставка отражает основные тенденции развития медицинской отрасли в Республике Татарстан, оказывает содействие в реализации приоритетного национального проекта «Здоровье».

Каждый год выставка становится более насыщенной, демонстрирует новые достижения медицины, — отметил министр здравоохранения Айрат Фаррахов. — Здесь можно ознакомиться с новыми технологиями, наладить деловые связи. Уверен, что выставка станет площадкой общения и обмена опытом для врачей и специалистов».

В этом году в выставке принимают участие более 100 компаний из разных городов России: Екатеринбурга, Казани, Краснодара, Москвы, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Ярославля и др.

Свои экспозиции представляют ведущие производители и поставщики медицинской техники и оборудования, лабораторного и диагностического оборудования, фармацевтической продукции и медицинских услуг.

В рамках выставки пройдут научные конференции, мастер-классы.

Министерство здравоохранения РТ

Другие новости раздела

Добавить комментарий и проголосовать



Имя

Email WWW

Оценка

Код проверки
введите проверочный код

Другие новости раздела


Реклама


© Медицинский справочник Казани MedKzn.Ru
Информация взята из открытых источников
и актуальна на момент публикации
о всех неточностях и изменениях просьба
информировать администрацию сайта